Вопрос о правомерности снятия 30% подоходного налога с зарплаты при нахождении в РФ по РВП и возможность возврата

• г. Набережные Челны

Я проживаю на территории РФ почти 2 года безвыездно. В данный момент у меня РВП. Подоходный налог с з/п снимали в размере 30%. Получается, что это неправомерно? Могу ли я вернуть то, что взято лишнее, и куда для этого обратиться? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,неправомерно.Обращайтесь с заявлением о перерасчете к рабоодателю.