Проблема с заказом и списанием непроданной молочной продукции в небольшом продуктовом магазине

• г. Туапсе

Я работаю в небольшом продуктовом магазинчике и сама хозяйка делает заявки на всю продукцию, молочная продукция не успевает продаваться и она всё списывает и высчитывает у нас из зарплаты. На вопрос зачем заказывать столько молока, если Вы знаете, что не продаётся, ответ продавайте. Права ли она? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Нет, Ваша хозяйка не права, Вашей вины в порче молочной продукции нет.

Трудовой договор какой нибудь подписывали или нет? В нем могут таиться некоторые моменты, а так она конечно не права. Можно ее наказать. Звоните помогу!