Как подать на раздел имущества с бывшей женой после развода, если на мое имя были взяты кредиты и кредитные карты?

• г. Кондрово

Я развелся чуть больше года назад. Будучи в браке на мое имя были взяты кредиты кредитные карты. Разведясь я продолжал платить кредиты и взял еще один чтоб погасить остаток одного кредита и одну из карт. Могу ли я сейчас подать на раздел имущества с бывшей женой и какие для этого нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

можете подать в суд иск о разделе общего долга