Возможно ли оформить землю на маму по генеральной доверенности и подключить коммуникации без её присутствия?

• г. Пятигорск

Могу ли я оформить землю на маму, которая в другом городе по генеральной доверенности? И затем без её присутствия подключить туда воду газ и тд?

Ответы на вопрос (2):

По доверенности Вы вправе совершать любые действия, на которые Вам "дал добро" Ваш доверитель (мама).