Как можно получить материнский капитал для оплаты недостающей суммы на приобретение квартиры в новостройке? Спасибо, с ув.Виталий.

• г. Москва

Как можно получить материнский капитал для оплаты недостающей суммы на приобретение квартиры в новостройке? Спасибо, с ув.Виталий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, получить материнский капитал вы можете при условии,если ребенку исполнилось 3 года. Обращайтесь в ПФ РФ.