Арест на регистрационные действия - можно ли ездить на машине и что делать для постановки на учет?

• г. Кемерово

Купил машину на номерах в другом городе, поехал в гаи ставить на учет, а на ней стоит арест на регистрационные действия, могу я на ней ездить? Что делать чтоб поставить на учет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обжалуйте арест в судебном порядке

Здравствуйте! Ездить сможете, а постановить на учет нет, пока не будет снят запрет. Запрет снимут лишь в том случае, когда будут погашены какие-либо долги собственника (юридического по данным ГАИ) машины.