Противопоказания для процедур - вопрос о расторжении договора с косметическим центром

• г. Москва

Я заключила договор на оказание услуг с косметическим центром. Меня направили на анализы, без которых начать процедуры нельзя. В поликлинике по месту жительства я сдала необходимые анализы, и обнаружилось, что я имею противопоказания. По договору момент оплаты кредита наступает 1 сентября 2015 г., До наступления этого момента (имея проблемы по анализам) мне говорили, что этот договор можно расторгнуть. Теперь меня посылают сдать анализы в центре Инвитро, якобы для подтверждения заключения по первым анализам. Меня волнует вопрос-кому писать уведомление о расторжении договора?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По условиям или по ст.450 ГК РФ и ст.451 ГК РФ

Вы сходили раз и хватит, напишите уведомление об отказе от исполнения договора. Услуги они вам еще не оказали, так что деньги должны вернуть в полном объеме.

Добрый день. Уведомление нужно направлять тому, кто заключал с Вами договор - генеральному директору компании или индивидуальному предпринимателю