Суд присудил мне выплатить задолженность по кредиту, несмотря на то, что я уже погасил два кредита

• г. Моршанск

У меня такой вопрос, правильно ли мне присудил суд выплатить задолжность по кредиту, если 17 02 2014 года я погасила два кредита в Волго 0 банке и у меня остался кредит по карте, когда я оплачивала 2 кредита у кредитного инспектора я спросила сумму оставшихся кредитов 2-х её и заплатила. Но в июле 2015 года мне пришла повестка в суд на выплату задолжности по одному кредиту, я представила в суд квитанции, суд на второе заседание пригласил представителя банка и он объяснил, у меня один счет и по двум кредитам и по карточке. В банке мне договор мой не дали сказали в архиве. И вот суд присудил мне ещё раз выплатить 84 тысячи. За один из кредитов. Но и за карточку тоже именя судили только другой суд, тут я согласна выплатить 20000 тыс, я виновата в связи с операцией день за карту не вносила, прав ли суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Дважды оплачивать кредит вы не обязаны. Обжалуйте решения судов.

Вы не должны дважды оплачивать задолженность, решение суда нужно обжаловать, чтобы точнее ответить на вопрос нужно ознакомиться с решением суда