Как вернуть деньги после перевода через мобильный банк, если получатель оказался мошенником, а Сбербанк отказывается вернуть средства?

• г. Нижний Новгород

Перевела деньги через моб банк, получатель ден средства получил, но оказался мошенником, в итоге не денег обратно, не покупки, могу я вернуть свои деньги? В сбер банке отказались принимать заявление, сказали что не вернут.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь с иском в суд о взыскании неосновательного обогащения.

Можете с заявлением в полицию обратиться.