Наш офис находится в жилом доме. График работы с 9-30 до 17-30.Должны ли мы оплачивать ОДИН на электроэнергию. Если да, то как.

• г. Жуковский

Наш офис находится в жилом доме. График работы с 9-30 до 17-30.Должны ли мы оплачивать ОДН на электроэнергию. Если да, то как.

Ответы на вопрос (1):

Извините, но развернутый и толковый ответ на Ваш вопрос находится в ВИП категории.

Переведите вопрос в ВИП категорию –получите 5-6 ответов со ссылками на закон за несколько минут.