Вопросы о разделении квитанций и видеонаблюдении в управляющей компании и несогласие с оплатой последнего

• г. Краснодар

Могу я потребовать от управляющей компании, чтобы они разделили квитанции на коммунальные услуги отдельно и видео наблюдение отдельно. И почему я должна оплачивать видео наблюдение если я не давала своего согласия на установку. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ДА У ВАС ЕСТЬ ТАКОЕ ПРАВО ТРЕБОВАТЬ РАЗДЕЛЕНИЯ КВИТАНЦИИ.ЕСЛИ НЕ ДАВАЛИ СОГЛАСИЯ ТО ЗА ВИДЕО НЕТ ОСНОВАНИЙ ПЛАТИТЬ