Если продавец недвижимости не заключил договор с агентством недвижимости, а покупатель заключил, можно расторгнуть договор?

• г. Губкин

Если продавец недвижимости не заключил договор с агенством недвижимости, а покупатель заключил, можно расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо смотреть договор с агентством, его условия по расторжению