Скажите пожалуйста освобождает ли диагноз поверхностный антральный гастрит от прохождения военных сборов.

• г. Миасс

Скажите пожалуйста освобождает ли диагноз поверхностный антральный гастрит от прохождения военных сборов.

Ответы на вопрос (1):

Извините, но развернутый и толковый ответ на Ваш вопрос находится в ВИП категории.

Переведите вопрос в ВИП категорию –получите 5-6 ответов со ссылками на закон.