Как поменять дом на квартиру при наличии материнского капитала и задолженности перед банком

• г. Еманжелинск

Я хочу поменять дом на квартиру. Дом куплен за материнский капитал. Какие нужны для этого собрать документы. И разрешит мне банк поменять дом так как я банку должна и арестовали у меня пенсию.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если дом в залоге у банка, то не сможете поменять

Дом смогут арестовать банк если он куплен заматеринский капитал.

Дом купленный заматеринский капитал и единственный его сможет банк арестовать

Здравствуйте!

нет!

не сможет.

более того банк вообще ничего не арестовывает - только судебные приставы на основании вступившего в законную силу решения суда