Отсутствие информации о сервисном центре - магазин сотовой связи отказался предоставить контактные данные после обращения к низкому качеству слышимости телефона

• г. Алексеевка

У меня такая ситуация, я приобрела сотовый телефон в магазине сотовой связи мтс, но уже через неделю удостоверилась что слышимость очень плохая и обратилась в магазин, продавец консультант сообщила мне что телефон отправится сначала на диагностику на 21 день в сервисный центр, я попросила указать адрес и номер сервисного центра где будут проверять мой телефон на что мне отказали, мой вопрос такой я вправе знать эту информацию?

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно знать адрес сервисного центра. Срок - обычный