Возможно ли добавить к пенсии для матери троих уже взрослых детей?

• г. Рыбинск

Меня зовут Людмила! У меня трое уже взрослых ребенка - младшему 24 года. Имею ли я право на добавку к пенсии, если она у меня сечас минимальная - 6800, а трудовой стаж - 30 лет 2 месяца... Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

нет, в этом случае нет оснований для увеличения пенсии

Здравствуйте! Пенсии индексируются ежегодно с 01.04. с учетом темпов роста прожиточного минимума пенсионера в РФ за прошедший год. Коэффициент индексации пенсий определяется Правительством РФ.