Спор о собственности - Как отменить сделку купли-продажи и доказать свои права на машину, проданную сыну в 2011 году?

• г. Ярославль

В 2011 году продал машину сыну (из-за бракоразводного процесса). После этого мы несколько раз меняли машину на другую, деньги добавлял я, но машины оформляли на сына. Сейчас я хочу продать машину и забрать деньги, но сын не соглашается, говорит что он собственник. Можно ли мне отменить эту сделку купли-продажи, и доказать что машина принадлежит мне?

Ответы на вопрос (2):

Нет, даже если есть основания для признания договора недействительным, исковая давность все равно пропущена.

Если нет письменных документов о передаче денег сыну за авто, то Вы ничего не сможете сделать.