Вопрос о единовременной выплате по поступлении в первый класс при временной выписке по месту жительства в Мегионе, ХМАО-Югра

• г. Мегион

Мы с детьми временно выписались по месту жительство чтобы прописаться по другому адресу! Скажите пожалуйста могут ли мне отказать по выплоте единовременной выплоте по поступление в первый класс? Г Мегион Хмао югра! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должны отказать