Правовой акт о страховых выплатах родственникам военнослужащего срочной службы в случае гибели во время прохождения службы

• г. Екатеринбург

Название правового акта где объясняются страховые выплаты родственникам военнослужащего срочной службы погибшего за время прохождения службы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!На основании Закона РФ «О статусе военнослужащих»