Последние дни ходят упорные слухи, что приняты поправки к УК,можно узнать что-то подробнее?

• г. Архангельск

Последние дни ходят упорные слухи, что приняты поправки к УК,можно узнать что-то подробнее? И второй вопрос-если какие-нибудь сведения о якобы вышедшей амнистии. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сведений об амнистии нет. Поправки были к ст. 186 УК РФ, которая крайне редко бывает в практике.

Существенных изменений в уголовном законе нет..Амнистия скорее всего будет в 2010 году в год 65 летия в ВОВ...