Как избежать административного штрафа за отсутствие разрешения на выброс в атмосферу в случае прокурорской проверки?

• г. Волжский

У нас прокурорская проверка, прокурор предписывает административный штраф 180 ты с за то что у нас на предприятии нет разрешения на выброс в атмосферу, наш проект пдв в Сэс на согласовании 4 месяца, когда срок согласования 2 мес, 15 августа кончилось разрешение на выброс, что делать в данной ситуации, чтобы не получить штраф, ведь это не по нашей Вене.

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте штраф в порядке ст 30.2 КоАП РФ.