Размер выплаты на детей - сколько полагается и с 2016 года

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста у меня двое детей старшему 5 лет младшему 2.5 года сколько я должна получать на детей каждый месяц с 2016 года? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Сколько получать чего? Уточните?

Ежемесячные детские пособия

Какие? Вы многодетные? Малоимущие? Какая льгота у вас?

Ежемесячные детские пособия(я мать одиночка двоих детей) старшему 5 лет младшему 2,5 года!

Здравствуйте. Меры социальной поддержки - расходные обязательства региона. Не зная региона и (или) регионального законодательства - дать корректный (верный) ответ невозможно.

Вы сами можете найти интересующую Вас информацию здесь:

пособия семьям, имеющим детей

http://posobie-expert.ru/regiony/