Уточнение к вопросу 784489. Если жена не знает имя, адрес банка?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Уточнение к вопросу 784489. Если жена не знает имя, адрес банка?

Ответы на вопрос (2):

Значит вы зря волнуетесь, эти данные нужно обязательно предоставить суду.С уважением,

суд по ее ходатайству может сделать любые запросы. хоть во все подряд банки по "желтым страницам", и выяснить где находится счет.