Как оформить временную регистрацию в г.Туле для получения второй группы после операции

• г. Тула

Проживаю в Одоеве Тульской области. После сделанной операции в областной больнице г.Тулы мне необходимо оформить данную мне после операции вторую группу. В Одоеве это не делают, а чтобы сделать в Туле, нужна временная регистрация в Туле. Что нужно для оформления временной регистрации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Согласие собственника жилого помещения.

Спросить
Пожаловаться

Скажите приехали в Москву сделали временную регистрацию, и через пару дней после нужна временная регистрация в Туле, надо ли нам сниматься с временной регистрации в Москве, или можно иметь одновременно 2 временные регистрации и в Москве и в Туле?

Ребенку 12 лет, гражданин РФ, постоянная регистрация в Уфе, нужна временная регистрация в Казани. Есть родственник, согласный дать регистрацию. Вопросы: нужно ли снимать с регистрации в Уфе, какие документы необходимы для временной регистрации и где ее делают?

Я прописан в тульской области, а проживаю и работаю в туле. Каждые выходные бываю по месту прописки. Вопрос, нужна ли мне регистрация в туле?

Я прописана в Туле, работаю в Москве, фактически проживаю в Москве, а по Сб и Вс приезжаю по месту своей регистрации в Тулу. Необходимо ли мне оформлять временную регистрацию в Москве?

Меня зовут Татьяна. Я инвалид 2 группы, не ходячая. Прописана в Тульской области. Для переосвидетельствования инвалидности МСЭ в Ногинске мне необходима временная регистрация. Для её оформления необходимо посетить МФЦ, что для меня очень сложно. Есть возможность только мужу посетить МФЦ вместе с человеком, который оформит мне регистрацию. Подскажите, пожалуйста, надо ли на мужа делать доверенность, чтобы оформить на меня временную регистрацию?

Добрый день!

Был прописан в Туле и стоял на ВУ по месту жительства - ВК Пролетарский район г. Тулы.

Сейчас прописался в Москве, и сегодня снялся с ВУ из ВК Пролетарского р-на.

Однако буду продолжать жить в Туле, но в Центральном р-не (временная регистрация сейчас готовится).

Где мне встать на учёт - в ВК Москвы по постоянной регистрации или в ВК Центрального р-на Тулы по фактическому месту жительства и временной прописки?

Я приехал из Тульской области, там есть временная регистрация до нового года, надо ли мне сниматься с регистрации, чтобы сделать временную регистрацию в Краснодаре.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что необходимо для регистрации брака с гражданином Египта? Нужна ли временная регистрация? Какие документы нужны? Что нужно чтобы просто подаь заявлени в ЗАГС и что нужно непосредственно для регистрации?

Вернулся из армии, но у меня закончилась временная регистрация Тульской области. По прибытию в военкомат, мне отказали в поставки на учет, т.к. нет постоянной регистрации, а временная за время службы закончилась. Что мне делать в данном случае, если сам я проживаю в Москве. На сегодняшний момент нет возможности продлить регистацию Тулы. Могу ли я поставиться на учет в военкомате Москвы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение