Как оформить временную регистрацию в г.Туле для получения второй группы после операции

• г. Тула

Проживаю в Одоеве Тульской области. После сделанной операции в областной больнице г.Тулы мне необходимо оформить данную мне после операции вторую группу. В Одоеве это не делают, а чтобы сделать в Туле, нужна временная регистрация в Туле. Что нужно для оформления временной регистрации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Согласие собственника жилого помещения.