Как отказаться от доверенности и построиться на своей доле участка после развода?

• г. Санкт-Петербург

Здравстуйте! Как многодетной семье нам выдали участок под строительство (15 соток) на каждого члена семьи по доле (5 соток) после развода жена попросила отказаться от своей доли, но так как земля не в собственности, я написал доверенность на жену распоряжаться, оформлять документы, строится на этой земле и в последствий моя доля переходит моему сыну (у нас с б.ж.один общий ребёнок) подскажите пожалуйста допустим я передумал и захотел сам построиться на своей доле. Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Тогда начните с отзыва доверенности.