Сообщите, пожалуйста, какие необходимо документ для получения официального статуса швейного производства.

• г. Омск

С уважением,

Павлов Олег.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег!

Указанный в Вашем вопросе вид деятельности лицензированию не подлежит. Таким образом для организации работы необходимо только создание юридического лица - коммерческой организации (общества с ограниченной ответственностью, акционерного общества или производственнго кооператива).