Как отказаться от должности председателя, если Маму выбрали помощником и она не понимает своих обязанностей

• г. Георгиевск

У меня Маму выбрали помощником председателя. После этого председатель уволился и возлажили на неё обязонности председателя. И подписала документ что она председатель и больше ни каких документов о приёме дома ни чего не подписывала! А она не особа понимает в этом! И подскажите как дальше ей сделать чтоб уйти с должности председателя?

Ответы на вопрос (2):

Написать заявление.