Проблема включения времени проезда в рабочий день на крайнем севере при вахтовом методе работы

• г. Москва

Муж работает вахтовым методом в условиях крайнего севера. Его каждый день возят до места работы и обратно. Выезжает на работу в 7.00 а приезжает в 22.00 а в табель ставят 11 рабочих часов, мотивируя тем, что проезд не входит в рабочее время. На какие ещё статьи, кроме ст 57 тк,можно опираться, при требовании о включении дороги в рабочее время, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.57 РФ график работы (режим рабочего времени)