Как оформить отказ от гражданства Афганистана без свидетельства о рождении - рекомендации

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, как оформить отказ от гражданство Афганистана, я обращалась в посольство Афганистан в Москве, у меня не приняли заявление так как у меня нет свидетельство о рождение, я сирота выросла в России, училась в школе - интернате г Волгоград, можно ли оформить отказ у нотариуса в произвольной форме. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Конечно - к нотариусу обратитесь, затем заявление об отказе в посольство почтой направьте

Гражданство рф.