Можно ли заключить брак в России без постоянной прописки

• г. Санкт-Петербург

Я получил гражданство РФ в прошлом году. У меня только временная регистрация. Сейчас из Узбекистана должна приехать моя гражданская жена с ребенком. Она как и ребенок граждане Узбекистана. Могу я заключить с ней брак несмотря на то что у меня нет постоянной прописки. По приезду у нее тоже будет временная регистрация и она начнет заниматься оформлением гражданства.

Ответы на вопрос (1):

Да,вы-гражданин России,и можете заключить в брак в любом отделе ЗАГС на территории РФ,даже независимо от наличия или отсутствия прописки в соответствии с ФЗ "Об актах гражданского состояния в РФ"