Как снять арест с квартиры, оформленной на мужа, без брака и с двумя маленькими детьми?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста как можно снять арест с квартиры. Она на мужа оформлена. Одна комната. Брак у нас не зарегистрирован. Двое детей маленьких 7 лет и 3 года. Один раз пробовали снять подавали иск в суд но другая сторона комы должны сразу написали претензию чтоб пока долг не отдадим не снимали арест. Что нам делать квартира однакомнатная тесная планируем третьего ребенка. Хотим продать купить новую.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Арест не снимут, пока долг не выплатите