Знакомый полковник отмазал от армии, но я хочу служить. Куда жаловаться?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вам нужно обратиться в военкомат.

Здравствуйте! Вы уже не подлежите призыву.

Пройти военную службу по призыву Вы сможете только в случае отмены в судебном порядке решения призывной комиссии об освобождении вас от призыва на военную службу.

Вам необходимо уточнить заболевание, по которому вас освободили от призыва на военную службу.

У вас есть возможность изменить категорию годности и пройти службу по контракту.