Как поступить в МВД - предметы и оценки после 11 класса, требования для поступления
• г. Кемерово
Хочу поступить в МВД, мечта с детства, сейчас в 10 класс пойду, после 11 класса какие предметы мне нужно сдавать и какие оценки должны быть в аттестате? И что нужно что бы меня взяли в МВД?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте. Смотрите вступительные экзамены на интересующий вас факультет