Какие виды оружия может приобрести простой работник строительной организации, и какие требования для этого существуют?

• г. Можайск

Я простой человек, 51 год, являюсь физическим лицом, работаю в строительной организации водителем автобуса, перевожу механизаторов на объекты, вопрос, какое оружие могу приобрести, и что для этого нужно? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

травматическое и гладкоствольное. Для этого надо получить соответствующие разрешения

Здравствуйте.

По лицензии, если нет судимости

Судимости не имел никогда, где и у кого получить лицензию? Если можно, пожалуйста напишите доступный ответ, что конкретно необходимо для получения лицензии? Какие справки, и от кого нужны?