Точный адрес Европейского суда по правам человека и образец написания заявления в этот суд. Спасибо.

• г. Спасск-Дальний

Точный адрес Европейского суда по правам человека и образец написания заявления в этот суд. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оксана. Вряд ли вам поможет подсказка адреса этого суда- а также и указание на то, что формуляр жалобы вы можете найти в интернете-без помощи юриста в этом деле не обойтись. ( адрес= The Registrar

European Court of Human Rights

Council of Europe

F-67075 STRASBOURG CEDEX

FRANCE – ФРАНЦИЯ, СТРАСБУРГ )).