Попал в дтп - автомобиль не подлежит восстановлению, стоимость выплаты значительно ниже рыночной цены

• г. Тамбов

Попал в дтп. догнал сзади даф. моя 2107 2008 г.в не подлежит восстановлению... цену машины определили в 80 т.р,годные остатки как бы 35.итого к выплате 45 тысяч. Есть ли смысл искать правду если по факту авто было в идеальном состоянии и продать я его мог гораздо дороже 80 тысяч.

Ответы на вопрос (4):

Кто определил такую цену?

Владимир, В Вашем случае Вам необходимо провести независимую экспертизу( сумма будет гораздо выше). Обращайтесь, буду рада Вам помочь в составлении документов

Страховая компангия

Проведите независимую экспертизу.