Проблема с переписью служебного ордера на квартиру после развода - возможность приватизации и документы

• г. Череповец

Помогите, пожалуйста решить проблему! В феврале 2004 года муж получил служебный ордер на квартиру. Спустя время он уволился и выписался из вкартиры. Два года назад мы развелись. Я попрежнему работаю в той организации, но начальство отказало мне в просьбе переписать ордер на меня, правомерно ли это? Я прописана в этой квартире с тремя детьми. Могу ли я вообще приватизировать эту квартиру? Если да, то подскажите куда нужно обратиться и с какими документами. На какие статьи закона я могу сослаться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Галя я считаю то ордер на вас как нового отвественного квартиросъемщика не переоформляют не правомерно..но можно администрацию принудить через суд..можно ли приватизировать квартиру сказать не могу...так как не знаю условий ваших..