Неправомерные действия сотрудников ДПС - угрозы арестом и нарушение права на жилище

• г. Москва

Ехал домой на скутере погнались ДПС недалеко от моего частного домовладения успел заехать во двор. Забежали за мной во двор угрожали арестом на 15 суток не пускали в дом за документами на скутер. Пытались вытащить силой на улицу но ввиду моего упорного не согласия с их действиями отстали. ЗАКОННЫ ЛИ ТАКИЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКОВ ДПС?

Ответы на вопрос (1):

Вам уже ответили на вопрос.