Опасное столкновение с машиной ДПС на мопеде - что делать после происшествия?

• г. Казань

Ехал на мопеде, и на перекрестке ко мне подъехала прям передо мной машина дпс, и я начал уезжать и сотрудник резко открыл дверь я завернул на лево и тем самым въехал типо бордюра и упал, и мы с моим пассажиром начали убегать, убежали нас не нашли, мопед вроде как забрали, что делать?

Ответы на вопрос (3):

ОБратитесь в ГИБДД, все равно определят хозяина мопеда.

А как они определят хозяина , документов у него не было на учете в полиции не стоял и номеров не было .

Мопед вы сможете вернуть только обратившись в ГИБДД