Как доказать незаконное изъятие детей из семьи органами опеки и по делам несовершеннолетних - по какой статье и с помощью каких документов?

• г. Сертолово

Извините можете подсказать как и по какой статье можно доказать о не законном изъятие детей из семьи? Органами опеки и по делам не совершенно летних, если они собирают документы о лишение родительских прав? Подскажите пожалуйста. У меня сестра мать одиночка 4 детей. Старшему 7 лет, а младшей 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Смотря на каком основании изъяли. Обратитесь в прокуратуру