Как быть, если протокол ап составлен на 205 км а инкриминируют нарушение на 218 км?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Протокол может быть составлен где угодно, хоть в отделе ГИБДД.

Это основание для прекращения производства либо- для направления протокола на пересоставление

Нарушение по ч4 ст12.15 есть видеофиксация, но до того км я физически не доехал, мне еще предстояло проехать около 13км.