Возможности активации подарочного сертификата в других городах - шансы на успех в суде

• г. Воронеж

Ребенку на ДР подарили сертификат. Магазин закрыли в нашем городе, но есть магазины этой сети в других городах. Ближайший - 850 км. Написала письмо, мне ответили, что я могу активировать карту в любом другом городе (смеются наверно, ехать 850 км.) Каковы мои шансы в суде. Срок действия карты не ограничен.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, читайте условия пользования сертификатом.