Долг по аренде квартиры - возможные последствия и меры защиты

• г. Стерлитамак

Волнует такой вопрос, в декабре 2014 го года снял квартиру (оформили договор без риэлтора, заплатил за 1 мес) и далее не мог оплачивать (работодатель не оплачивал заработную плату) И в итоге я прожил там с семьей до февраля, Хозяева квартиры потребовали написать расписку, и скан паспорта. Я написал расписку (я за 5 дней должен был отдать долг), натариально не заверили, сделал скан паспорта.

Прошло уже не так мало времени, и с работой мне все таки не повезло. Не копейки не внес на их счет...

Что они могут сделать мне? оплачивать я не отказываюсь, И что можно мне предпринять что бы уберечь от ихнего визита к моим родителям где я прописан? Пугали прокуратурой и судом...

Пожалуйста дайте мне подробный развернутый ответ...

Ответы на вопрос (2):

могут выселить и взыскать долг за наём. полиция и родители здесь ни причем

В судебном порядке взыщут