Права ветерана - Могу ли я получить земельный участок по закону о ветеранах войны?

• г. Чита

Вопрос от папы: Здраствуйте! Я участник боевых действий в Афганистане. В настроящее время служу в МЧС, Забайкальского Края, Полковник, в 2005 г преобрел в собственность приватизированный дачный участок 8.5 соток. Вопрос: Имею ли я право на получение земельного участка согласно закона о ветеранах войны?

Ответы на вопрос (1):

Товарищ полковник!

Если Вы приобрели этот земельный участок у ЧАСТНОГО ЛИЦА, то право на льготное предоставление земельного участка согласно законодательству о ветеранах ВЫ НЕ утрачиваете.

С уважением,

сержант запаса И.В. Дозоров.