Как сдать телефон на возврат денежных средств без чека и гарантийного талона, только с кредитным договором и при утере всех остальных документов?

• г. Дальнереченск

Могу ли я сдать телефон на возврат денежных средств, без чека, гарантийного талона и документов на него, только при наличии кредитного договора. Все документы утеряны. Остался только кредитный договор. Оформляли гарантию при покупке на третий год, прошло полтора года телефон стал перезагружаться сам по себе и зависать. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не думаю что примут без документов