Как снять арест на помещение, приобретенное покупателем, когда бывший владелец получил арест без осведомления о новом владельце и отсутствии записи об аресте в департаменте?

• г. Ульяновск

Покупатель купил помещение на бывшего хозяина пришел арест получили справку из департамента выписку собственник новый а арест на бывшего в департаменте не заметили арест к ним он пришел 14.08 нам свидетельство выдали 24.08 как снять арест наложенный приставами.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление судебным приставам о снятии ареста к нему приложите копию свидетельства о регистрации