Пропал кредитный платеж - банк требует переплату

• г. Тула

У меня произошла такая ситуация: я 19.08 оплачивала кредит в терминале (платеж до 20)все оплатила и спокойно пришла домой, но оказалось что платеж мой не поступил и 28.08 мне позвонили с банка и сообщили, что я должна вместе с неустойкой 3800 р. (хотя мой платеж это 1620 р) т.е за 8 дней мне начислили 2 т.р с небольшим процентов, у меня имеется чек что я оплачивала кредит и вовремя без просрочки. Денег в данный момент у меня нет таких платит т.к у меня на попечении грудной ребенок и я нахожусь в декретном отпуске. Подскажите пожалуйста как мне поступить? Заранее буду очень благодарна.

Ответы на вопрос (1):

написать в банке заявление с приложением копии чека, пусть разбираются