Возможно ли отказаться от подписанного договора на кредит за косметические услуги?

• г. Челябинск

Вчера оформила кредит на косметические услугиСалон предложил абонемент на косметические услуги. Оплата выглядит как потребитиельский кредит. Услуги еще не оказаны, но подумала и решила отказаться, возможно ли

то,договор подписан.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Отказ возможен, с расторжением договора.

Спросить
Пожаловаться

Салон предложил абонемент на косметические услуги. Оплата выглядит как потребитиельский кредит. Услуги еще не оказаны. Прошли сутки с подписания договора.

Вчера посетила салон красоты Мон Платин, мне предложили приобрести абонемент. Я оформила кредит и мне в подарок дали набор косметики по уходу за лицом Мон Платин. В договоре указано, что я приобрела товар и услуги. Могу ли я расторгнуть договор на оказание косметических услуг и на оплату кредита. Косметикой не пользовалась, но упаковка вскрыта. Заранее благодарю за ответ!

На меня был оформлен потребительский кредит в банке салоном дешели на оказание косметических услуг, в настоящее время услуги не оказаны, договор с салоном по решению суда рсторгнут, самого салона больше не существует, съехал, как мне отказаться от кредитного договора с банком?

27.03.2015 года оформила кредит для получения абонемента в салон красоты, могу ли отказаться от кредита и сдать абонемент в салон красоты (в абонементе указано что возврату не подлежит)? заранее благодарю.

На презентации в косметическом салоне предложили приобрести сертификат на косметические услуги воспользовавшись потребительским кредитом. Я подписала договор на кредит, кредит мне оформили. Можно ли отказаться от кредита и договора с салоном если услугой еще невоспользовалась.

Как правильно переоформить договор на оказание услуг? Как составить доп. соглашение о замене стороны в договоре на оказание услуг? Моя компания оказывает косметические услуги, продаем абонементы. Один клиент хочет переоформить на другого абонемент.

Я заключил договор с мед учреждением на оказание услуг. Оплата этих услуг в кредит. Условия кредита меня не устроили, мед услуги еще не оказаны. Как мне отказаться от кредита и от услуг мед учреждения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера в салоне красоты оформили мне потребительский кредит и выдали обонемент на его посещение, услугами не воспользовалась, при прочтении договора дома не устроил один из его пунктов, о котором умолчали в салоне, хочу отказаться от договора кредитования и их обонемента, как правильно это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение