Получено налоговое уведомление за три года после получения субсидии на улучшение жилья в 2002 году. Почему?

• г. Истра

Мне в 2002 г. дали субсидию на приобретения жилья. Никогда не присылали налог, а сейчас прислали за 3 года. На каком основании. Ведь давалось на улучшения жилья. У меня кроме доли 1/4 в этой кв. больше ничего нет. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Требование налогового органа незаконно, обратитесь в суд