Был куплен единый билет Москва-Крым. В Крым прилетел и заболел ветрянкой. Можно ли вернуть деньги за обратный рейс?

• г. Симферополь

Был куплен единый билет Москва-Крым. В Крым прилетел и заболел ветрянкой. Можно ли вернуть деньги за обратный рейс?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! да, можете вернуть деньги за обратный рейс

За сколько дней можно вернуть билет?И в данной ситуации обязательно ли возвращать лично?